@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Катера и яхты

Yamaha представит модернизированную линейку лодочных моторов

Несколько улучшенных моделей компания покажет на одной из крупнейших морских выставок в Европе – в британском Саутгемптоне (10-19 сентября). Там же она продемонстрирует свои надувные лодки, а параллельно будут выставлены несколько лодок, для которых моторы Yamaha являются стандартными.

Изображение

Основа экспозиции – подвесные двигатели, большая часть относится к усовершенствованной линейке V6. Покажут новый 300-сильный V6 с системой SBW (с полностью электронным управлением) в белом корпусе. Он получил дизайн, схожий с флагманской моделью XTO, а также ряд систем, улучшающих работу реверса и ускоряющих отклик на изменение положения двигателя.

Изображение

Также покажут версию 250-сильного V6 в новом сером корпусе с полностью электронным дросселем. В экспозицию вошли новые версии 90-сильного VMAX, а также 4-цилиндрового 200-сильного High Power с белыми корпусами.

Изображение

Yamaha покажет новые модели семейства надувных лодок Air. Выделяют модель YAM 275 с усиленным килем и транцем с защитным поливинилхлоридным покрытием. Лодка рассчитана на 4 человек.

Изображение

В водной секции выставки покажут лодки со стандартными моторами Yamaha – это финские марки Yamarin и Buster. Особое внимание уделяют флагману Yamarin – это прогулочный 88 Day Cruiser в улучшенной версии с наиболее мощными Yamaha XF425 XTO. С ними он может достигать максимальной скорости в 72 км/ч, оставаясь максимально комфортным. Будет еще одна прогулочная лодка - Yamarin 60DC, а также боурайдер 56 BR.

Изображение

В линейке Buster премьерой за пределами Финляндии станет модель XXL V MAX Edition с мотором VMAX 159 SHO. Эта алюминиевая лодка разгоняется до 81 км/ч.

Также Yamaha обещает анонсировать несколько новинок линеек WaveRunner на сезон 2022 года.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/55102

Добавьте комментарий...