@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Специальный выпуск Nissan Serena

Название новинки - XV Aero. Особенностями этой версии являются аэродинамический обвес, особые диски, специальная отделка салона и возможность установки трансформируемых спальных мест разработки Autech.

Изображение

Основой для Serena XV Aero становится комплектация XV. Снаружи отличить новинку можно по переднему бамперу со спойлером и противотуманными фарами (стандартные лампы – галогеновые), а также декоративным накладками в нижней части дверей и иному заднему бамперу. XV Aero будет предложена для Serena со всеми тремя типами силовых установок, тип каждой можно будет определить по диаметру и дизайну дисков. У переднеприводных Serena с традиционной гибридной установкой они будут 16-дюймовые, а у полноприводных и электрифицированных по схеме e-Power – 15-дюймовые, но с различным рисунком.

Изображение

В салоне главной особенностью становится ткань обшивки сидений с антибактериальным эффектом. Цветовая схема одна – черно-серая. Для XV Aero в качестве дополнительного оснащения предложат схему Multi-bed, которая позволяет трансформировать задние сиденья в кровать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В Японии для Nissan Serena предлагают упрощенную гибридную установку на основе 2,0-литрового бензинового двигателя MR20DD в сочетании с электродвигателем SM24 и вариатором. Привод может быть передним или полным. Также доступен последовательный гибрид с установкой e-Power c 3-цилиндровым 1,2-литровым двигателем HR12DE и электродвигателем ЕМ57 и передним приводом.

Serena с традиционной гибридной установкой имеет 8-местный салон, Serena e-Power -7-местный. Цветовая гамма кузовов стандартная.

Стоимость Nissan Serena XV Aero с традиционной гибридной установкой составит в Японии 2 893 000 – 3 141 600 иен, Serena e-Power – 4 403 400 иен.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/55455

Добавьте комментарий...