@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Угон авто с галантностью и пистолетом наперевес

В Калифорнии (США) произошел необычный случай угона. Двое мужчин забрали автомобиль, но перед этим помогли владелице авто донести сумку с продуктами до ее дома.

Как рассказывает пострадавшая, она припарковала свое авто у продуктового магазина. В салоне оставался ее 8-летний сын. Неожиданно к ней подошли двое молодых парней. Один из них направил на нее пистолет и потребовал отдать ключи от машины.

Женщина согласилась, но попросила забрать сына из салона перед тем, как они уедут. Угонщики не только согласились выпустили мальчика из авто, но и помогли ей донести сумки с продуктами до дома, после чего уехали.

Через некоторое время они были арестованы. Впрочем, в ходе в процессе полицейской погони угонщики успели нанести серьезный ущерб и украденному авто, и другим участникам движения. Он оценен на 50 000 долларов США. Угонщиков остановили только шипованные полосы, положенные поперек дороги. Теперь им грозит ряд ряд серьезных обвинений, в том числе вооруженное ограбление, угон автомобилей и нападение при отягчающих обстоятельствах.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/48453

Добавьте комментарий...