@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Новый Chevrolet Corvette не рассчитан на большое количество багажа

Новые шпионские фото показывают, что у модели со средним расположением двигателя в багажник, расположенный спереди, войдет две сумки для гольфа. Однако это относится исключительно к Corvette с двигателем внутреннего сгорания. По слухам, в гибридной модели багажное пространство уменьшится за счет электродвигателей, которые приводят в движение передние колеса.

Изображение

Недавно стало известно, что Chevrolet отложил презентацию Corvette из-за проблем с электрическими компонентами. В тестовом муле проблему решили, однако теперь компания улаживает этот вопрос с поставщиком, которому потребуется время на то, чтобы изменить процесс производства.

Изображение

После этого стало известно, что версии Chevrolet Corvette C8 оказались настолько мощными, что у Corvette вело кузов, изготовленный из алюминия, разработанного для космической отрасли. Деформация настолько сильна, что приводит к трещинам в стеклянном окне, закрывающей двигатель. C8 в базовой версии получит 6,2-литровый V8, мощность которого составляет 460 л.с. (343 кВт). Модель среднего уровня дополнена двойным турбонаддувом, что может увеличивать ее мощность до 1000 л.с. (745 кВт). Если верить утечке, Corvette C8 будет оснащен 8-ступенчатой коробкой передач DCT.

Изображение
Изображение
Изображение

Новая утечка сообщает, что Corvette C8 будет иметь 12 вариантов цвета, в том числе новые оттенки - Zeus Bronze и Rapid Blue. Оттенок Accelerate Yellow Metallic может оказаться новой версией нынешнего Corvette Racing Yellow Tintcoat.

По слухам, теперь премьеру Chevrolet Corvette перенесли на лето. Первые поставки клиентам намечены уже на 2020 год.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/48455

Добавьте комментарий...