@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Миска картофельного салата напугала американских автолюбителей

Жители небольшого американского городка Джексон оказались напуганы после того, как на их автомобилях, на крыльце и в подъездах домов начали появляться миски с картофельным салатом.

Как сообщила одна из «получателей» неожиданного подарка, Джордан Льюис, однажды утром она подошла к своей машине и была неприятно удивлена, увидев на капоте непонятный предмет. Он оказался миской, заполненной картофельным салатом. Она написала о странном происшествии в соцсетях. Выяснилось, что Льюис оказалась не первым человеком, который получил такой сюрприз. Впрочем, причины его появления так и остались неизвестными.

Изображение
Изображение

«Мы украшаем дорожные знаки, мы сажаем елки в дорожные ямы. Я люблю этот район за то, что мы делаем много странных вещей, но это определенно самая странная вещь, которую я видела за все время, что живу в Джексоне. Мы не знаем, зачем кто-то раскладывает миски с картофелем. Возможно, это какая-то шутка. Может, у кого-то оказалось слишком много картофеля и он решил поделиться с окружающими», - сообщила Джордан Льюис.

Впрочем, впоследствии выяснилось, что мисок с картофельным салатом было найдено слишком много для того, чтобы считать это способом раздать излишки. Кроме того, кто-то не слишком старается об аппетитности блюда: перед тем, как сделать салат, картофель даже не очистили.

Ни один из получателей картофельного салата не рискнул его съесть. Большинство из них были неприятно удивлены и даже напуганы, поэтому они поспешили выбросить блюдо в мусорный бак.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/48841

Добавьте комментарий...