@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Катера и яхты

Fairline устроит «виртуальный тур» по моторной яхте F-Line 33

Компания выпустила приложение для обладателей iPad, скачав которое, они смогут осмотреться на борту судна, подобрать цвет отделки внешности и интерьера, а также ознакомиться с техническими характеристиками.

Изображение

Информация о новой F-Line 33 уже не раз появлялась в последние месяцы, британская компания уже принимает предварительные заказы на это судно, но официальная премьера состоится только осенью на фестивале яхт в Каннах. Он пройдет с 10 по 15 сентября. В ожидании этого события Fairline предлагает предварительное знакомство с новейшим представителем семейства F-Line.

Изображение
Изображение
Изображение

Авторы уверены в том, что F-Line 33 станет «современной классикой», благодаря сочетанию дизайна Альберто Манчини (AM Yacht Design) и британского мастерства и опыта в постройке подобных судов, благодаря чему можно рассчитывать на незаурядные ходовые качества. Во внешности выделяется необычная «парящая» линия остекления, а также сочетание округлых аэродинамических форм и деревянных элементов декора. По мнению Манчини, а облике яхты сконцентрированы элементы дизайна автомобилей 60-х гг.

Изображение
Изображение
Изображение

Стоит выделить и складную конструкцию транца, которые в откинутом положении образуем большую площадку для купания.

Внутреннюю отделку лакированной древесиной с ручной полировкой авторы называют отличительной чертой судов Fairline.

Изображение

Длина моторной яхты составит 9,99 м, ширина – 3,50 м. Компоновка предусматривает две каюты.

Будет доступно несколько вариантов силовых установок Volvo Penta: V6, V8 или D3. Мощность 2 х 220 – 2 х 300 л.с. Максимальная скорость ожидается на уровне 42 узлов (78 км/ч), крейсерская – 30 узлов (55,5 км/ч), дальность – около 200 морских миль (370 км). Запас топлива – 700 л, воды – 200 л.

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/48985

Добавьте комментарий...