@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda выпускает линейку аксессуаров для обновленного Shuttle

Она выходит вслед за модернизированной версией авто на внутреннем рынке Японии. Большая часть списка сориентирована на повышение удобства перевозки багажа, но есть аэродинамические элементы, декоративная подсветка и диски.

Изображение

Полного аэродинамического обвеса для Shuttle в данный момент Honda не предлагает, но доступны накладки на передний бампер вместе со светодиодными ходовыми огнями (64 800 иен), а также накладки на оба бампера, обладающие визуальным «внедорожным» эффектом (29 160 иен). Можно установить и решетку радиатора с черной отделкой (27 000 иен) и доработать оформление заднего номерного знака (14 900 иен).

Изображение
Изображение
Изображение

Для доработки багажного отсека есть несколько элементов: защитные коврики и покрытия различных типов (в т.ч. раскладной, защищающий бампер при погрузке чемоданов и громоздкой поклажи) стоимостью 14 040 – 32 400 иен. Задний баспер можно защитить также накладкой из нержавеющей стали. Можно установить дополнительное светодиодное освещение багажника, для салона так же есть декоративная подсветка.

Изображение
Изображение
Изображение

Автопроизводитель дает возможность установить видеорегистратор, причем в нескольких конфигурациях: с 1 и 2 камерами и различными схемами крепления.

Предложат три новых варианта легкосплавных дисков (два 15-дюймовых и один 16-дюймовый). Задние и передние парковочные датчики можно установить одновременно с камерой заднего вида.

Из традиционных элементов можно выделить также коврики в салон и дефлекторы на окнах.

В составе линейки нет компонентов для тюнинга, позволяющих улучшить ходовые качества автомобиля. Для Shuttle отдельного перечня не планируется, но, учитывая техническое родство с Fit, ряд элементов может быть позаимствован у нее.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49245

Добавьте комментарий...