@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

MAN станет генеральным партнером Первого международного автотранспортного фестиваля

На «SPbTransportFest» представит лучший туристический автобус 2018 года MAN Lion’s Coach, а также мусоровоз на шасси MAN TGS. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города с 23 по 25 мая в Санкт-Петербурге.

На стенде MAN каждый сможет заглянуть в будущее коммерческих перевозок и поближе познакомиться с автобусом MAN Lion’s Coach, который задает высочайшую планку в сфере туристических перевозок. Также участники фестиваля смогут наладить деловые связи, познакомиться с историей пассажирского автотранспорта и узнать о перспективах развития рынка.

MAN Lion's Coach - главный шоу-стоппер стенда MAN на Первом международном транспортном фестивале «SpbTransportFest» в Санкт-Петербурге. Современный и актуальный во все времена, Lion’s Coach олицетворяет следующий этап в развитии инновационного дизайна MAN. Дизайн передней и выразительной задней части кузова, а также боковых частей не только создает характерный внешний вид автобуса, но и обеспечивает ему прекрасную аэродинамику, которая улучшилась на 20% по сравнению с предыдущей моделью.

Изображение

В интерьере Lion’s Coach также есть на что посмотреть — мягкое светодиодное освещение, просторный передний купол крыши и большие стеклянные люки с УФ-фильтрацией помогают создать уютную атмосферу в салоне. Места пассажиров оснащены системой Infotainment MAN Multimedia Coach с держателем планшета, разъемами USB и регулируемым подголовником для того чтобы каждый мог организовать досуг в поездке по своему вкусу.

Отдельное внимание уделено комфорту водителя: оптимизированное место с новой концепцией вещевых отделений и рациональным расположением переключателей обеспечивают еще большее удобство в работе. Инновационные вспомогательные системы, например, система автоматического торможения и электронная система устойчивости, позволяют снизить нагрузку на водителя при управлении транспортным средством и, как результа, обеспечить повышенный уровень безопасности для пассажиров.

Инновационные решения, использованные инженерами MAN, позволяют по праву называть Lion’s Coach инвестицией, которая окупается с первого километра. Оптимально подобранная трансмиссия позволяет значительно сократить общие эксплуатационные издержки благодаря пониженному расходу топлива и долговечности деталей.

Экономии топлива также способствуют темпомат MAN EfficientCruise с поддержкой GPS и интеллектуальной функцией MAN EfficientRoll, который в упреждающем режиме выбирает нужную передачу, и удлиненное передаточное число главной передачи.

На «SPbTransportFest» MAN покажет и один из лучших автомобилей в классе мусоровозов. Он собран на шасси MAN TGS 26.320 6x2/4 BL с кузовом GeesinkNorba N3 20H25 объемом 19 м куб. Автомобиль оснащен двигателем MAN D2066LF43 - 320 л.с. экологического класса Euro-5. Коробка передач — ZF 16 S 223 DD, механическая. Запас топлива — 400 л. На этом автомобиле используется среднеразмерная дневная кабина, обозначаемая кодом М. Длина кабины — 1880 мм, внутренняя высота — 1370 мм. Здесь также установлен кондиционер и радиомагнитола MAN Media Truck 12 В c 5-дюймовым цветным дисплеем.

Изображение

Главным преимуществом надстроек бренда GeesinkNorba является четырехтактный механизм прессования мусора, который позволяет достичь абсолютно честного и реального коэффициента уплотнения 7:1. Имея разные линейки оборудования, компания GeesinkNorba может предложить клиентам, как оборудование для работы с тяжелым крупногабаритным мусором, так и оборудование с класическим пресс-механизмом для сбора ТБО. Универсальный захват мусоровозных спецнадстроек GeesinkNorba приспособлен для работы практически со всеми типами контейнеров, которые используются в РФ, а опции “портальный подъемник” и “лебедка для бункеров” позволяют сделать мусоровозы универсальными и забирать мусор не только из контейнеров от 120 до 1100 литров, но и бункеров объемом от 4 до 10 м3. Что делает мусоровозы универсальными для работы.

В рамках Первого международного автотранспортного фестиваля «SPbTransportFest» с 23 по 25 мая пройдет Конкурс мастерства водителей автобусов, Выставка инновационной техники, и Пробег ретро транспорта по улицам Санкт-Петербурга. Посетить стенд MAN и увидеть инновационный коммерческий транспорт и пообщаться с представителями компании можно будет с 24 по 25 мая.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49293

Добавьте комментарий...