@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Катера и яхты

Riviera представляет моторную яхту 54 Enclosed Flybridge

Новинка становится прямым преемником 52-футовой модели. Премьера состоялась на международной морской выставке SCIBS-2019. Как и у других моделей данного семейства, главной отличительной чертой 54 Enclosed Flybridge является закрытый флайбридж, что делает удобной эксплуатацию при любых погодных условиях.

Изображение

Компоновка во многом копирует предшественника – выделить можно расположенную в центральной части судна каюту владельца, гостевую каюты по правому борту в носовой части, внутреннюю лестницу для подъема на флайбридж. Он защищен от ветра и непогоды с трех сторон, но и с кормовую его часть, при необходимости, можно изолировать. Боковые окна на флайбридже – сдвижные.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нехарактерным для судов подобного класса можно считать стандартное рыболовное оснащение? Держатели для удилищ, садок, станцию приготовления наживки. При этом уровень внутренней отделки (в т.ч. настил палубы) соответствует стандартам класса.

В салоне установлен C-образный диван и сдвижной столик. При необходимости, трансформировав диван, можно получить дополниительные спальные места, доведя их общее количество до шести.

Силовая установка состоит из двух турбодизелей Volvo Penta D11-IPS950 мощностью по 725 л.с. Система точного маневрирования при помощи джойстика - стандартное оснащение.

Стоимость новинка не приводится, но Riviera говорит о нескольких принятых заказах.

Изображение

Краткие технические характеристики моторной яхты Riviera 54 Enclosed Flybridge:

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49569

Добавьте комментарий...