@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda публикует фото нового поколения N-WGN

В продажу в Японии микролитражка выйдет в июле, пока же компания обнародовала некоторые данные о новинке, призванной укрепить и без того невероятно сильные позиции семейства N в сегменте кей-каров.

Изображение

Как и в нынешнем, в новом поколении N-WGN будет предлагаться в двух основных модификациях: стандартной и Custom. Несмотря на принадлежность к классу бюджетных авто, N-WGN будет оснащаться наиболее современными элементами, ряд которых, по утверждению Honda, впервые появляется на кей-карах. Здесь речь, например, о стандартной регулировке руля по вылету и углу наклона.

Изображение

Также в оснащении выделяют электронный ручной тормоз с возможностью удержания авто при начале движения на подъеме, адаптивный круиз-контроль с функцией «Traffic jam tracking», позволяющей в автоматическом режиме двигаться в условиях дорожного затора на малой скорости. Такой круиз-контроль, а также ряд иных систем активной безопасности войдут в комплекс Honda SENSING.

Изображение
Изображение

Версии N-WGN и N-WGN Custom будут различаться, как снаружи, так и внутри. Помимо дизайна и отделки разница будет в двигателях. Предложат две модификации 3-цилиндрового 0,66-литрового – с турбонаддувом и без. Подробные характеристики сообщат позднее, но они не будут, вероятно, сильно отличаться от тех, которыми обладает нынешний N-BOX, на основе которого построен N-WGN.

Изображение
Изображение
Изображение

Большую работу провели в части трансформации салона и обустройства багажного отсека. Появилась двухуровневая система размещения багажа, которую, при необходимости можно использовать при ночлеге в авто для организации спального места.

Данных о стоимости второго поколения N-WGN пока нет, но она не будет существенно отличаться от первого. Уже принимают предварительные заказы.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49742

Добавьте комментарий...