@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

BMW официально показал новый 3 Series Touring

Компания продолжает расширять свою линейку. Недавно прошла онлайн-премьера универсала BMW 3 Series Touring седьмого поколения.

Обновление прошло без крупных сюрпризов. Универсал стал более длинной и практичной версией седана, на базе которого он построен. Он нацелен на покупателей, которым важно дополнительное пространство и которых не интересует более высокий дорожный просвет кроссовера.

Изображение

Модернизация помогла 3 Series Touring сбросить вес. В стандартную комплектацию входит автоматическая задняя дверь, а окно в задней двери может открываться. Были переработаны задние сидения, что сделает поездки на дальние расстояния более комфортными. Грузовой отсек стал шире, чем прежде. При сложенном заднем сидении объем багажного отделения составит 1509 литров.

Изображение

В линейку Touring войдет три бензиновых и три дизельных модели: 318d, 320d, 330d, 320i, 330i и M340i. Версия 318d получит 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, его мощность составит 147 л.с. Топовая версия M340i будет снабжена 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 370 л.с.

Изображение

Модели 318d и 320d идут в стандартной комплектации с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, остальные модели получат восьмиступенчатую автоматическую коробку. В стандартную комплектацию включен задний привод, система полного привода доступна опционально, однако 330d и M340i продают только с полным приводом. Позднее к линейке добавят гибридную версию с подключаемым модулем. M3 Touring пока не ожидается.

Продажи BMW 3 Series Touring на внутреннем для компании немецком рынке начнутся ближе к концу года. Тогда же модель выпустят на японском и австралийском рынке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49743

Добавьте комментарий...