@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Странный Porsche 911 Turbo с открытым верхом проверили в Нюрбургринге

На треке в Нюрбургринге был замечен прототип кабриолета Porsche 911 Turbo. На видео можно заметить одну странность — автомобиль работает очень тихо. Возможно, водитель решил не проверять его на полной мощности, либо Porsche достиг новых высот в разработке выхлопных систем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Porsche 911 Turbo использует обычный для компании черный камуфляж и маскировочные панели. Можно заметить, что на передней панели имеется такая вставка. В задней части использованы новые широкие крылья и активное заднее крыло. Задний бампер был скрыт под панелями, однако выхлопная система, скорее всего, была использована уже в серийной модификации.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока неизвестно точно, что именно будет установлено под капотом кабриолета. По слухам, Porsche будет использовать обновленный 3,8-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Его мозщность может увеличиться до 600 л.с. (447 кВт). В этом случае, версия S будет генерировать 640 л.с. (477 кВт). В обоих случаях двигатель будет работать в паре с восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и системой полного привода.

Изображение

Премьера Porsche 911 Turbo состоится до конца текущего года. Возможно, его привезут на автосалон во Франкфурте, который откроется в сентябре. Кабриолет будет представлен через несколько месяцев после этого.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49877

Добавьте комментарий...