@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Kia Seltos сделает акцент на индийском рынке

Новый кроссовер, как ранее сообщала Kia, будет доступен на глобальном рынке, начиная со второй половины 2019 года. Впрочем, пока известны только две страны, где Seltos точно будет продаваться. Это Корея (внутренний рынок для Kia) и Индия.

Изображение

Судя по всему, корейская компания делает серьезную ставку на этот рынок для Seltos. Так, премьера нового кроссовера состоялась в Дели, а в ходе работы над этим кроссовером были учтены потребности индийских водителей. Более того, Kia Seltos будут собирать на заводах в Кванджу (Южная Корея) и в Андхра-Прадеш (Индия).

Изображение

Kia обещает выпустить Seltos на индийский рынок « с наибольшим количеством дилеров, когда-либо имевшихся у нового автомобиля».

Модель получила широкую переднюю решетку в фирменном стиле «нос тигра». Горизонтальные элементы освещения в обоих концах кроссовера визуально расширяют его. Модель была разработана для «технически подкованных миллениалов», поэтому в салоне имеется 10,25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, который идет возможностью просматривать до 3 меню одновременно благодаря функции разделения экрана. Подсветка, спрятанная в 3D-рисунках на дверях, пульсирует в такт музыке. ЗА это отвечает технология Sound Mood Lighting. Впрочем, изображений салона компания пока не публиковала.

Изображение

Kia Seltos будет идти с тремя двигателями: 1,6-литровым турбированным бензиновым мотором, который генерирует 177 л.с., 2,0-литровым бензиновым агрегатом без турбонаддува, который обеспечит 149 л.с., а также 1,6-литровым дизелем мощностью 36 л.с.

С ними предложат три различные трансмиссии: шестиступенчатая автоматическая коробка передач, вариатор, а также семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49885

Добавьте комментарий...