@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

Дизельные вилочные погрузчики Dalian — как выбрать технику

Дизельный погрузчик — незаменимая техника, востребованная на многих открытых и закрытых площадках. Погрузчики такого типа применяют в крупных магазинах и в складских помещениях, в аэропортах и портах, на стройплощадках и во многих других местах.

Погрузчик востребован везде, где требуется быстро и аккуратно перевозить с места на места достаточно тяжелые грузы — осуществлять такую работу вручную слишком тяжело и не рационально. На сайте компании Dalianforklift.ru представлены дизельные погрузчики Dalian — техника китайского бренда отличается высокой надежностью и удобством использования.

Вилочный погрузчик, работающий на дизельном топливе, предназначен для подъема и перемещения штабелей разнообразных грузов. При выборе техники нужно обратить внимание на несколько моментов.

Погрузчики на дизельном топливе обладают преимуществами, поскольку могут работать там, где невозможно использовать технику на электрическом ходу, и обходятся экономичнее, чем газобензиновые модели.

Китайский бренд Dalian работает на международном рынке уже больше 50 лет — и пользуется репутацией ответственного производителя. Среди преимуществ бренда можно отметить широчайший модельный ряд — полный спектр дизельных погрузчиков с грузоподъемностью от 1 до 45 тонн. Производитель реализует технику с дополнительным оборудованием и без него, погрузчики с разной высотой подъема, дизельную технику для использования на закрытых пространствах и открытых территориях.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/50296

Добавьте комментарий...