@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda Odyssey получит специальный вариант в честь 25-летия модели

Компания решила выпустить не отдельную версию, а пакет дополнений под названием 25th Anniversary: он будет доступен для всех комплектаций минивэна. В составе пакета – косметические доработки внешности и интерьера.

Изображение
Изображение
Изображение

За полвека существования минивэна Honda Odyssey сменилось уже пять поколений модели, а компания утверждает, что множество решений, ставших распространенными, впервые появились на Odyssey – например, сиденья третьего ряда, убирающиеся в пол багажника. Были и иные, свойственные исключительно Odyssey. Среди таковых – пылесос, встроенный в багажный отсек и система видеонаблюдения за детьми в салоне. Отдавая должное одному из лидеров сегмента, автопроизводитель выпустил пакет 25th Anniversary без привязки к конкретной комплектации – его может получить и тот, кто покупает наиболее доступный базовый вариант.

Изображение

В составе пакета, в основном, хромированные элементы. Среди них – молдинги на боках и бамперах, релинги, накладки верхнюю часть порогов, шильдики на передних крыльях и дверце багажника. В салоне – хромированные декоративные кольца на дефлекторы системы отопления, накладки в нижней части салона, в т.ч. на пороги (с подсветкой). Установка 25th Anniversary у дилера обойдется в 1 500 долларов. В необязательную часть пакета входят новые 19-дюймовые легкосплавные диски. При их установке стоимость вырастет до 2 800 долларов.

Изображение
Изображение

Названы и некоторые изменения в версии 2020 модельного года. Стандартной для всех комплектаций теперь является 10-ступенчатая АКПП. Изменился оттенок белого перламутра – вместо White Diamond Pearl теперь предлагают Platinum White Pearl.

Изображение
Изображение

Начальная стоимость Honda Odyssey на американском рынке – от 30 690 долларов.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/50784

Добавьте комментарий...