@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Nissan немного обновляет Pathfinder

Версия 2020 модельного года мало чем отличается от предыдущей, но некоторые улучшения автомобиль получил в салоне: доработана схема трансформации и облегчен доступ на третий ряд сидений.

Изображение

Снаружи версию 2020 модельного года никак не отличить от варианта образца 2019. То же касается и специальной версии Rock Creek Edition, которую решили продлить еще на год. Изначально она планировалась в качестве специальной, с ограниченным сроком продаж, однако оказалось, что такой вариант, наряду с базовым, выбирают едва ли не чаще всех прочих. Всего у американской версии Pathfinder, помимо Rock Creek Edition, 4 комплектации S, SV, SL и Platinum.

Изображение

Компания говорит об улучшении системы трансформации сидений EZ Flex. Второй ряд оснащен облегченной системой смещения, позволяющей пассажирам облегчить доступ к сиденьям третьего ряда. Компания подчеркивает, что функциональность схемы полностью сохраняется, даже если на сиденьях второго ряда установлены детские кресла.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Двигатель автомобиля не изменился: предлагают только 3,5-литровый бензиновый V6 мощностью 284 л.с. в сочетании с вариатором. Привод – передний или полный (в верхней комплектации Platinum - только полный). Nissan утверждает, что у Pathfinder лучшие показатели в классе по максимальной массе буксируемого прицепа – 2 720 кг. Тягово-сцепное устройство является стандартным элементом оснащения в версии Rock Creek Edition, в остальных – за доплату.

Изображение
Изображение
Изображение

Версия Rock Creek Edition строится на основе одной из двух комплектаций - SV или SL и имеет ряд отличий в отделке и оснащении. Снаружи – черная акцентная отделка решетки радиатора, релингов, боковых зеркал. В салоне – контрастная прострочка сидений, металлизированные декоративные вставки.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51302

Добавьте комментарий...