@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Седан DS 8 впервые заметили на тестировании

Как и следовало ожидать, производитель скрыл подробности под плотным камуфляжем, однако заметно, что размеры седана DS 8 ставят его на вершину линейки. Пока на тестирование вышел тестовый мул. Название модели также пока не утверждено официально. Предполагается, что на европейском рынке он будет называться DS 8, а в Китае, где был замечен очень похожий тестовый мул, в задней части модели было указано название DS 9.

Изображение

Камуфляж не скрывает переднюю решетку, которая получит внушительные размеры. Ее будут обрамлять небольшие светодиодные фары. Линия крыши будет лишь слегка снижаться к задней части, чтобы обеспечить достаточно пространства для пассажиров на заднем сидении. Задние фонари — также светодиодные. В задний бампер интегрирована двойная выхлопная система. Впрочем, судя по всему, это лишь временное решение. В производственной версии ее заменят на иную выхлопную систему.

Изображение

Слухи уверяют, что DS 8 построен на платформе EMP2 от Peugeot-Citroën, которую также использует Peugeot 508. Тем не менее, основными конкурентами седана DS станут Audi A6 и BMW 5 Series.

DS 8 поступит в продажу в 2020 году. Он выйдет на рынки Европы и Китая. Версия для азиатского рынка получит гибридную систему с турбированным 1,6-литровым бензиновым двигателем. Мощность составит 200 л.с. (149 кВт).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51297

Добавьте комментарий...