@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Американская пенсионерка троллит водителей старым феном

Петти Баумгартнер из американской Монтаны, взяла в руки старый фен и стала звездой соцсетей. Дело в том, что пенсионерка живет в районе, где большинство водителей игнорирует знаки с ограничением скорости, из-за чего местные жители боятся выходить на дорогу или кататься на велосипедах поблизости от нее.

Изображение

Женщина устала бояться за безопасность внуков и решила взять дело в свои руки. Она поставила садовое кресло у обочины дороги, вооружилась феном и запасом напитков, после чего начала пугать водителей, направляя на них фен. Следует отметить, что многие из них при виде фена начали сбрасывать скорость.

Сын сфотографировал мать на страже порядка и опубликовал фото в соцсетях, где оно тут же стало вирусным. Местная полиция отметила, что не имеет ничего против инициативы пенсионерки, поскольку она не нарушает закон и не создает опасность. Напротив, Петти Баумгартнер похвалили за то, что она сделала для общества. Ее даже сделали почетным «младшим полицейским» и выдали шляпу и значок, чтобы работа Петти приобрела официальный оттенок. Впрочем, радар ей все же не выдали, поэтому женщина продолжила следить за порядком на дороге вместе со своим верным феном.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51311

Добавьте комментарий...