@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda анонсирует Vezel в версии Modulo X

Премьера автомобиля состоится на международном автосалоне в Токио, а в продажу на внутреннем рынке Японии он выйдет в январе 2020 года. Главными отличиями станут доработки во внешности и интерьере.

Изображение

Официальной информации об автомобиле совсем немного, но Honda публикует пару фотографий, которые позволяют получить общее представление о доработках, хотя это касается только внешности.

Называться новый вариант будет Vezel Touring Modulo X. Снаружи его можно будет отличить по новым легкосплавным дискам с комбинированной отделкой (черный глянец + полированный металл). В черный цвет будут окрашены зеркала, решетки в переднем бампере, накладки на пороги. Легкий аэродинамический обвес станет также отличительной чертой данной версии. Выразительным будет дизайн передней части: решетки радиатора, фар и бампера.

Изображение

Компания не уточняет, как изменится салон, но по аналогии с другими модификациями Modulo в линейке Honda можно предположить, что появится иная обшивка кресел с контрастной прострочкой, улучшенная отделка руля, декоративные вставки и прочие мелочи, которые должны будут создать ощущение особой версии.

Honda сообщает, что Vezel Touring Modulo X будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем. Гибридная версия в сообщении компании не упоминается.

Honda Vezel вышла в Японии в конце 2013 года. На данный момент автомобиль по-прежнему востребован в своем сегменте, но существенно уступает по популярности более свежим конкурентам. Данных о том, что компания планирует выпустить в близкой перспективе второе поколение кроссовера пока нет, поэтому нынешнему Vezel придется удерживать внимание покупателей всеми средствами. Одним из них и можно считать версию Modulo X.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51589

Добавьте комментарий...