@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Катера и яхты

Обновленные моторные яхты Galeon 335 HTS и 425 HTS

Доработанные варианты уже показывали зимой в Соединенных Штатах, а теперь они стали частью экспозиции Galeon на морской выставке в британском Саутгемптоне. Отличительные черты – большой выбор силовых установок.

Изображение
Изображение
Изображение

Линейка моторных яхт польской Galeon Yachts насчитывает около трех десятков моделей и 335 HTS и 425 HTS по своим параметрам схожи с ближайшими с ними «родственниками», хотя между собой у них мало общего: 335 HTS по компоновке и дизайну ближе к вводной 305 HTS, а 425 HTS, наоборот повторяет многие решения, примененные в крупной 485 HTS. В Великобритании показали новейшие версии, отличающиеся доработанной компоновкой и материалами.

Изображение

Galeon 425 HTS выделяется современной компоновкой салона и кормовой части. Прозрачная перегородка и дверь между салоном и кормой может быть сдвинута и поднята, чтобы получить единое пространство. Кормовой диван трансформируемый – он превращается в площадку для загара в разложенном виде, а в по умолчанию является центральным объектом открытой обеденной зоны, защищенной навесом.

Изображение
Изображение
Изображение

Отмечают высокое качество отделочных материалов, особенно в открытой части судна. Они позволяют рассчитывать на долговечность. Тиковый настил является стандартным элементом оснащения.

Galeon 335 HTS существенно короче и ниже, но схожий принцип компоновки кормовой части, хотя и в упрощенном варианте, присутствует и в ней. Отличие – более существенное смещение зоны отдыха к левому борту для обеспечения прохода с кормы в салон.

Традиционно Galeon предлагает большой выбор силовых установок для своих моторных яхт, что видно на примере 425 HTS. Доступно шесть вариантов: один бензиновый и два дизельных для каждого из которого предусмотрены валы или колонки.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51590

Добавьте комментарий...