@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Acura обновляет ILX без увеличения стоимости

Список улучшений достаточно весомый: от доработанной внешности и комплекса систем активной безопасности AcuraWatch до поддержки Apple CarPlay и Android Auto. Цены не изменились ничуть, в сравнении с версией 2019 модельного года.

Изображение

ILX трудно назвать невероятно популярной моделью в линейке Acura, несмотря на ее статус начальной и наиболее доступной. Чтобы повысить спрос, в версии 2020 модельного года авто доработали, однако смогли удержаться от повышения цен, даже минимального.

Изображение
Изображение
Изображение

Формально у ILX одна комплектация, которую можно дополнить пакетами Premium, Technology и A-Spec. В версии 2020 года автомобиль получает новые диски (17-дюймовые по умолчанию и 18-дюймовые в A-Spec), измененные бамперы, полностью светодиодную оптику. В салоне – дополнительные электроприводы двух настроек поясничного подпора на кресле водителя, обязательная поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Изменились все сиденья: с пакетами Premium и Technology у них по два варианта отделки и еще один в A-Spec (комбинированная обшивка искусственной кожей и замшей Ultrasuede).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Существенные доработки получил комплекс систем активной безопасности AcuraWatch. Теперь в его состав обязательно входят системы автоматического торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы и съезде с дороги, а также удержания в полосе и активный круиз-контроль.

Изображение

Двигатель у Acura ILX один: 2,4-литровый i-VTEC мощностью 201 л.с. Он сочетается с автоматизированной 8-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями с ручным режимом переключения.

Изображение

Версия A-Spec отличается также собственным цветом кузова, отделкой внешних элементов дымчатым хромом.

Стоимость Acura ILX на американском рынке составляет 25 900 долларов.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51638

Добавьте комментарий...