@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

Ford представил новый Transit Custom Nugget

Ford Transit Custom Nugget представили на выставке «Motorhome and Caravan Show» в Великобритании. Кемпер предложен с новым двигателем — 2,0-литровым дизельным EcoBlue мощностью 185 л.с. (136 кВт). Он доступен как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Также предложена версия с мощностью 130 л.с. (96 кВт), которая на 7% эффективнее расходует топливо.

Изображение

В салоне имеется встроенный модем, который обеспечивает подключение к высокоскоростному Wi-Fi до 10 устройств. Он работает на расстоянии до 15 м от автомобиля. Предложена информационно-развлекательная система SYNC 3.

Изображение

Регулируемая наклонная крыша обеспечивает трехкомнатную планировку с небольшой кухонной зоной, гостиной, столовой и спальней на крыше. Имеется система дополнительного отопления, двухконфорочная газовая плита, раковина, 40-литровый холодильник. Встроены баки для пресной и сточной воды, предусмотрен душ на открытом воздухе.

Опционально доступна аудиосистема премиум-класса, а также стойки для транспортировки велосипедов и спортивного инвентаря.

Изображение

В системы безопасности Transit Custom Nugget входит система мониторинга слепых зон с буксировкой прицепа, активная помощь при парковке, система удерживания в полосе движения, а также адаптивный круиз-контроль.

Стоимость Ford Transit Custom Nugget начинается от 56 273 фунтов стерлингов (64 210 евро).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51668

Добавьте комментарий...