@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

MITEX 2019 - центральное инструментальное событие России

В двух павильонах в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» новинки инструмента и оборудования представили 558 компаний из 21 страны мира. Выставке MITEX оказывают активную поддержку государственные структуры, отраслевые ассоциации и ведущие производители инструмента. Она проводится при поддержке: Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Немецкой ассоциации German Tool Manufacturers (FWI). Общая площадь выставки составила 22100 кв. метров.

Изображение

В общей сложности оборудование и инструменты на площадке MITEX были представлены в 27 тематических разделах. Такая широкая специализация позволила привлечь большое количество профессиональных покупателей, ведь только на MITEX в личном общении с производителями, в ходе тестов и мастер-классов, экспертных обсуждениях есть возможность найти свой инструмент и получить выгодное предложение о его покупке. Для автомобильной отрасли были выставлены как обычные ручные инстурменты, так и пневматический и электрические машины. Дополняло их разнообразное компрессорное оборудование.

Изображение

В 2019 году свои стенды организовали такие лидеры отрасли как STIHL, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, STABILA, Metabo, DENZEL, FLEX Elektrowerkzeuge GmbH, Honda Engines, DIMAX INTERNATIONAL, KOLNER, REBIR, Greenworks, PATRIOT, ГК Sturm!, ВАЛЬД, Внештехконтракт, Гедоре Тул Центр, Вальд, ГК РЕСАНТА, Калибр, ЛИТ трейдинг, ТД Прайд, СТАВР, TMK ОптТорг, Уралоптинструмент и другие компании.

Изображение

Производители инструмента Германии, Китая и Тайваня презентовали свою продукцию в объединенных национальных коллективных павильонах.

Изображение

Кроме того, на выставке вновь работала программа «Сделано в России», которая в этом году объединила 62 компании. Представленные в ее рамках интеллектуальные разработки, материалы и технологии снова подтвердили: отечественных «ноу-хау» становится все больше, и российские разработки могут достойно конкурировать с иностранными образцами.

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51883

Добавьте комментарий...