@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Suzuki показала необычный вариант тюнинга Swift

Проект под названием Swift Extreme Concept компания представила на международной автовыставке Thailand Motor Expo, попытавшись соединить сложно сочетающиеся элементы: моду на кроссоверы и традиционный подход к оформлению горячих хэтчбеков.

Изображение
Изображение
Изображение

Результат получился, пожалуй, неоднозначным, но компания четко дает понять, что старается нащупать что-то новое, что получит воплощение уже в ближайшем будущем на примере, вероятно, Swift Sport и моделей схожего позиционирования.

Изображение
Изображение
Изображение

Как правило, рецепт доработки внешности спортивных версий (и позиционируемых в качестве таковых) прост: аэродинамический обвес, декоративные элементы оформления решетки радиатора, зеркал, акцентная окраска и большие легкосплавные диски с низкопрофильными шинами. Все это есть в Swift Extreme Concept, но картину дополняют «кроссоверные» элементы в виде черных расширителей колесных арок, а накладки на пороги и нижняя кромка бамперов также окрашены в черный цвет. Примечательно, но черные элементы по периметру имеют глянцевую, а не матовую черную отделку – попытка совместить черты кроссовера и горячего хэтчбека проявляется и в этом.

Изображение
Изображение

Применили и еще один популярный в последнее время элементы: ложные выхлопные трубы, интегрированные в бампер. По крайней мере, одна из них является таковой.

Изображение

Окна автомобиля плотно тонированы, поэтому сложно говорить о том, есть ли доработки в салоне. Вероятно, их нет, в противном случае компания не упустила бы возможность продемонстрировать интерьер, но сама идея проекта Swift Extreme Concept состоит в демонстрации именно внешности. С этим сочетание и, вероятно, отсутствие серьезной технической доработки, хотя снаружи заметны новые тормозные механизмы.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/52158

Добавьте комментарий...