@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Специальный выпуск Mitsubishi RVR

Он выходит в продажу в Японии под названием Black Edition. Основными особенностями данной версии станут косметические улучшения и акцентная окраска черным цветом отдельных элементов внешности.

Изображение
Изображение
Изображение

Несмотря на кажущуюся простоту и незатейливость, подобный подход весьма оправдан и востребован, что уже доказали прежние выпуски Black Edition. RVR четвертая по счету модель в линейке Mitsubishi, получающая модификацию Black Edition, прежде аналогичные версии были созданы для Eclipse Cross, Outlander и Mirage, причем все они вышли за достаточно короткий промежуток – с начала 2018.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

RVR Black Edition отличается черной отделкой 18-дюймовых легкосплавных дисков, решетки радиатора, боковых зеркал с электроприводами и релингов на крыше, входящих в стандартное оснащение данной версии. Черными стали молдинги в боковой линии остекления.

Изображение
Изображение
Изображение

Предложат пять цветов кузова: красный (Red Diamond), оранжевый (Sunshine Orange Metallic), белый перламутр (White Pearl), серый (Titanium Gray Metallic) и черный (Black Mica).

Изображение

Отделка салона комбинированная, она выполнена сочетанием ткани и искусственной замши с красной прострочкой. Руль, рычаг ручного тормоза и селектор вариатора обшиты кожей. Декоративные черные накладки появились на передней панели и блоке управления стеклоподъемниками на двери водителя. На педалях – алюминиевые накладки.

Mitsubishi RVR на японском рынке оснащается 1,8-литровым бензиновым двигателем в сочетании с 6-диапазонным вариатором. Привод – передний или полный.

Стоимость Mitsubishi RVR Black Edition в Японии составит 2 448 600 - 2 689 500 иен, в зависимости от привода. Не уточняется, будет ли Black Edition выпущена ограниченным тиражом или предлагаться на постоянной основе.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/52181

Добавьте комментарий...