@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Катера и яхты

TecnoRib готовит «живую» премьеру лодки Pirelli 42

Она состоится в рамках морской выставки в Генуе, где новинку впервые покажут на воде. Первые презентации судна состоялись еще в начале года в Дюссельдорфе, но из-за ситуации на мировом рынке возможность реального показа появляется только теперь.

Изображение
Изображение
Изображение

Pirelli 42 отличается спортивным, но не слишком агрессивным дизайном. Над них работали специалисты шведской Mannerfelt Design, специализирующейся на судах со спортивными ходовыми качествами. Для Pirelli 42 предусмотрено несколько силовых установок. В Генуе новинку покажут с парой 400-сильных дизелей Volvo Penta. Будет также и версия с подвесными моторами. Компоновка подразумевает наличие трансформируемой каюты, душа, обеденной и кухонной зон.

Изображение
Изображение
Изображение

Модель Pirelli 42 станет первой в новой линейке, в скором времени к ней присоединится более крупная Pirelli 42. Также в Италии покажут масштабную модель новой Pirelli 35 - такой формат используется не в первый раз.

Изображение

TecnoRib готовит необычную программу показа новинки. В Генуе пройдут основные водные презентации, но параллельно с итальянской выставкой в испанской Каталонии также проведут тест-драйвы, организатором которых выступит Viudes Yachts. 60-я международная морская выставка в Генуе будет работать с 1 по 6 октября.

Стоимость судна не приводится.

Изображение

Краткие технические характеристики лодки Pirelli 42:

Габаритная длина: 13,1 м

Ширина: 4,1 м

Бензиновые двигатели:

2x 6.2 DTS 350 л.с. Mercruiser

2x V8 380 л.с. Volvo Penta

2x 8.2 MAG HO DTS 430 л.с. Mercruiser

2x V8 430 л.с. Volvo Penta

Дизельные двигатели:

2x D4 320 л.с. Volvo Penta

2x 4.2 TDI 370 л.с. Mercruiser

2x D6 400 л.с. Volvo Penta

Запас топлива: 950 л

Крейсерская скорость: 28 узлов (52 км/ч)

Пассажировместимость: 14 чел

Категория по CE: B

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/53767

Добавьте комментарий...