@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Autech показала свою версию нового Nissan Note

Она отличается улучшенной отделкой внешности и интерьера и выполнена в традиционных для марки синих и черно-синих оттенках. Всего будет 8 цветовых схем. Предложат и вариант с поворотно-выдвижным креслом переднего пассажира.

Изображение
Изображение
Изображение

Вслед за анонсом третьего поколения Nissan Note в Японии, о готовности выпустить свою версию заявляет и дочернее подразделение Nissan Motor - Autech Japan. Компания предложит две собственные версии Notе – одна будет отличаться стилем и качеством отделки, вторая – базироваться на обычном Note, но оснащаться поворотно-выдвижным креслом пассажира. Стоимость стильной версии будет объявлена в декабре, ближе к дате начала продаж, а цена версии со специальным пассажирским креслом опубликована – она составит 2 285 800 иен.

Изображение

Note Autech будет отличаться собственно решеткой радиатора с отделкой темным хромом, специальный синими светодиодами в переднем бампере, иными 16-дюймовыми дисками с шинами размерности 185/60, а также другими небольшими косметическими доработками. Предложат фирменный цвет кузова – синий перламутр (Aurora Flare Blue Pearl) в сочетании с черной (Super Black) крышей, а также специальный вариант черного глянца - Midnight Black. Всего будет 8 цветовых схем с применением стандартной для нового Note гаммы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В салоне – комбинированная отделка искусственно кожей синего и черного цвета с оригинальным тиснением. Руль обшит натуральной кожей синего и черного цветов. У версии Autech собственные декоративные вставки на передней панели и дверных картах.

Компания не уточняет, на основе какой комплектации Note подготовила свою версию. Не исключено, что будет доступно несколько уровней оснащения. Подробности сообщат, как ожидается в течение декабря.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/53972

Добавьте комментарий...