@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Nissan Frontier снова заметили на дороге

На этот раз пикап оказался с полуторной кабиной, которая раньше не встречалась. Если проводить параллели с одноклассниками и с нынешним поколением Frontier, то это говорит о том, что у пикапа будет недорогая версия для работы.

Изображение

Подготовка нового Frontier идет полным ходом, и презентация конечного результата не за горами. Пикап разрабатывают в соответствии с принятой в отношении пикапов схемы: двухрядные кабины получают пассажирские, наиболее дорогие и оснащенные варианты, в то время как полуторные и однорядные традиционно являются признаком рабочих версий с упрощенным оснащением.

Изображение

Полуторная (King Cab) кабина также может быть признаком внедорожной спортивной версии с улучшенной проходимостью, однако в данном случае, вероятно, речь все же идет о версии для работы. Об этом говорят галогеновые фары, включенные на тестовом образце.

Изображение
Изображение
Изображение

Автомобиль тщательно укрыт маскировочной пленкой, но все же можно заметить, что версия с полуторной кабиной имеет иную решетку радиатора. Ожидается, что внешняя отделка будет упрощенной, включая неокрашенные бамперы в базовой комплектации. Что касается салона, то его фото сделать не удалось, но если судить по аналогии с нынешним поколением, то материалы отделки в нем несколько проще, хотя общий дизайн и конструкция те же, что и у более дорогих версий.

Изображение

На испытаниях также присутствовала версия с двухрядной кабиной, что однозначно говорит о том, что разработчики напрямую сравнивают их между собой.

Если планы Nissan осуществятся, то новое поколение Frontier представят уже в этом году. Ранее компания говорила о том, что новинка войдет в модельный ряд образца 2021 года, но, судя по всему, сроки чуть сдвинуты и пикап при выходе обозначат 2022 модельным годом.

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54146

Добавьте комментарий...