@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Nissan называет дату премьеры нового Frontier

В данный момент это одна из самых старых моделей в линейке японской компании – нынешнему поколению уже без малого два десятилетия. Одновременно представят обновленный Pathfinder.

Изображение

Автомобиль представят 4 февраля. О новинке уже многое известно, в т.ч благодаря утечкам. Одну из них компания организовала собственноручно еще во время презентации пикапа Navara нового поколения, с которым Frontier сохранит родственные связи. Тогда случайно показали оформление передней части Frontier, благодаря чему мы знаем, что у пикапа будет несколько вариантов решетки радиатора.

Изображение
Изображение

Позже удалось получить весьма качественную фотографию интерьера пикапа, сделанную во время дорожных испытаний. Снаружи авто плотно укрывали маскировочными элементами, но в салоне их оказалось значительно меньше. Нетрудно заметить, что по уровню отделки новый Frontier значительно превосходит уходящий.

Изображение

Известно также, что автомобиль будет оснащаться 3,8-литровым бензиновым V6. Мощность двигателя составит 310 л.с. (231 кВт), а крутящий момент – 381 Нм. Двигатель будет сочетаться с современной 9-ступенчатой АКПП, «механики» на данный момент не предусмотрено. Стандартным для пикапа будет задний привод, но в любой комплектации за доплату можно будет получить и полный.

Изображение
Изображение
Изображение

Буквально накануне автомобиль снова заметили на дорожных испытаниях, но на этот раз не с двухрядной, а с полуторной кабиной в версии для работы с упрощенным оснащением.

Изображение

Frontier – модель для рынка Соединенных Штатов, хотя под этим названием в некоторых странах предлагают Navara нынешнего поколения. Компания уточняла, что Frontier для США не будет являться «копией Navara с другим двигателем», однако конструктивно автомобили будет многое связывать.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54149

Добавьте комментарий...