@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda CR-V нового поколения впервые сфотографировали

Автомобиль подкараулили профессиональные охотники за новинками, сделав снимки «на одной из секретных испытательных площадок в Европе». Чтобы запечатлеть CR-V большой дистанции через забор и деревья, потребовался сверхдлинный телеобъектив.

Изображение
Изображение
Изображение

Компания все же приняла защитные меры, и автомобиль покрыли маскирующей пленкой перед испытаниями. Тем не менее, скрывающего элементы дизайна накладного камуфляжа нет, поэтому можно судить об общих формах и отличиях от нынешнего поколения.

Они хорошо заметны: вся передняя часть становятся более «фигурными», вместо свойственной CR-V бесхитростной конструкции с плоским капотом. Салон в задней части, судя по линии крыши, должен быть просторнее. Свесы большие, и почти нет сомнений в том, что этот вариант с тремя рядами сидений. Не исключено, что в данном случае сфотографировали именно европейский вариант, но от мирового он не должен сильно отличаться.

Изображение

Заметны нововведения и в задней части. У нынешней CR-V конструкция фонарей сложная, есть и вертикально и горизонтально расположенные секции. У нового поколения заметны только горизонтальные фонари, хотя качество фото не позволяют говорить об однозначном отказе от вертикальных секций.

Изображение
Изображение
Изображение

Вопрос с силовыми установками открытый, есть только неофициальные данные. Для американской версии, как ожидается, изменений не будет, и силовые установки лишь немного модернизируют. В Европе картина будет иной: бензиновой версии, вероятно, не останется вовсе, предложат только гибрид. Полностью электрифицированная версия маловероятна, но исключать возможность ее создания пока не стоит.

Автомобиль выглядит полностью готовым, однако пока нет ориентировочной даты его выхода на рынок.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54318

Добавьте комментарий...