@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

Mitsubishi Fuso начинает продажи нового Fighter

Среднетоннажный грузовик впервые в своей истории в качестве стандартного оборудования получит системы автоматического торможения и обнаружения пешеходов. Предложат 4- и 6-цилиндровые турбодизели.

Изображение

Mitsubishi Fuso Truck and Bus продолжает модернизировать свою линейку, и вслед за недавно вышедшим новым поколением Canter, выводит на рынок обновленную модель большей грузоподъемности – Fighter.

Изображение

В публикуемом сообщении компания делает акцент на активные системы безопасности, а также оснащение кабины. Технических характеристик приводится немного, Mitsubishi Fuso предлагает обратиться за ними к дилеру, поскольку у грузовика «множество доступных вариантов».

Изображение

Fighter получает систему автоматического торможения с функцией обнаружения пешеходов (Active Brake Assist 5). У системы есть особый режим работы во время движения по шоссе. Также Fighter оснащен противоподкатным брусом не только сзади, но и спереди. Переработана топливная система с целью исключения риска разлива горючего при аварии и опрокидывании. Из электроники также выделяют систему слежения за усталостью водителя, цифровой тахограф, систему дистанционного слежения за местоположением автомобиля, а также ESP.

Изображение

Автомобиль получает 4- и 6-цилиндровые турбодизели, их характеристики не приводятся, но, видимо, речь идет об уже известных двигателях, прошедших модернизацию.

Изображение

Предложат три уровня оснащения кабины - Eco, Professional и Premium. Предусмотрены различные схемы трансформации. Стандартно присутствует поддержка ведения разговоров по телефону без помощи рук.

Стоимость Mitsubishi Fuso Fighter в Японии несколько различается, в зависимости от региона. В Токио она начинается от 8 331 400 иен.

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54407

Добавьте комментарий...