@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

Строительная техника КИРОВЕЦ на bauma CTT Russia

Фронтальный погрузчик КИРОВЕЦ К-708ПК7 и универсальная дорожная машина КИРОВЕЦ К-708УДМ были представлены на международной выставке строительной техники bauma CTT Russia, которая проходила в Москве в конце мая.

Изображение

Новый фронтальный погрузчик КИРОВЕЦ модели К-708ПК7 предназначен для использования на погрузочно-разгрузочных работах с сыпучими и кусковыми материалами без предварительного их рыхления, выполнения землеройно-транспортных работ на грунтах до III категории с выгрузкой материала в отвал или транспортные средства.

Погрузчик эффективно может использоваться в строительстве и содержании дорог всех типов, в карьерах, на складах, сельском хозяйстве и мелиорации.

В новой модели улучшены все основные технические параметры. Особое внимание уделено комфорту оператора и техническому обслуживанию. Увеличение ковша, уменьшение гидравлического цикла и улучшение удобства оператора позволили на 50% увеличить производительность в сравнении с моделью предыдущего поколения.

КИРОВЕЦ К-708УДМ может использоваться для разработки и перемещения грунта, рытья котлованов, прокладывания колонных путей по снежной целине и на местности с наличием мелколесья, кустарника и камней, устройства насыпей и переходов через канавы и овраги, устройства съездов к переправам. Кроме того машина осуществляет погрузку сыпучих материалов в транспортные средства, засыпку канав и ям, расчистку дорог от снега.

Таким образом, универсальные дорожные машины используются в строительстве, в добывающей промышленности, сельском хозяйстве, мелиорации, на железнодорожном транспорте и в портах, при уборке снега и благоустройстве территорий.

Флагманами модельного ряда интересовались как потенциальные покупатели, так и постоянные клиенты, готовые к дальнейшему сотрудничеству с «Петербургским тракторным заводом».

В рамках выставки представители завода провели ряд переговоров с заказчиками, среди которых АО «ЕВРАКОР», ПАО АК «Алроса», ПАО «Русал», ПАО «Транснефть» и другие. Обсуждались вопросы технической эксплуатации ранее приобретенной техники, будущих поставок и разработки перспективных моделей.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54707

Добавьте комментарий...