@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Suzuki Jimny включили сразу в два отзыва

Первый касается 2675 Jimny, которые были выпущены между 17 июня 2019 года и 27 февраля 2021 года. У них жгут проводов может быть поврежден или поломан в процессе длительной эксплуатации — многократного открытия и закрытия дверей. В результате будет нарушена работа электрических компонентов управления, скрытых в дверях. В ходе отзыва будут бесплатно заменены жгуты проводов передних дверей.

Кроме того, второй отзыв Suzuki Jimny включает 3039 авто. У этих автомобилей, при большой разнице температуры в салоне и окружающей среды, при внутренней циркуляции воздуха в салоне, на внутренней поверхности крыши будет образовываться конденсат, капли которого будут падать в салон. Если они попадут в разъемы кнопки или микрофона экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС, то система может работать некорректно. При этом на приборной панели появится предупреждение о проблеме. В сервисном центре будут улучшены влагозащитные характеристики компонентов системы экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС.

Владельцы Suzuki Jimny, подпадающих под условия отзыва, будут уведомлены дополнительно. Они также могут самостоятельно сверить VIN-код автомобиля - для первого отзыва и для второго отзыва - и записаться на ремонт в ближайшем дилерском центре.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54788

Добавьте комментарий...