@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda демонстрирует обвес Mudulo для хэтчбека Civic

Пока перечень компонентов небольшой, а часть переходит с Civic прошлого поколения, но не исключено, что список будет расширен после того, как начнутся продажи нового Civic. В Японии хэтчбек должен появиться в августе.

Изображение

Фотографии доработанного авто опубликовало подраделение Honda Access, разрабатывающее линейку компонентов под брендом Modulo для различных моделей Honda внутреннего рынка Японии. Судя по снимкам, пока обвес достаточно скромный.

Изображение
Изображение
Изображение

Выделить можно спойлер на переднем бампере, который по дизайну походит на тот, что под брендом HPD (Honda Performance Development) компания будет предлагать в США для местного варианта Civic с кузовом хэтчбек. Японская версия, однако, окрашена в цвет кузова и имеет еще один центральный сплиттер. Также можно выделить нерегулируемое антикрыло, черные декоративные накладки на боковые зеркала. Что касается 18-дюймовых дисков Modulo MS-038 с двухцветной отделкой, то они предлагались в Японии и для прежнего поколения Civic.

Изображение
Изображение
Изображение

Из элементов, не заметных снаружи, можно выделить проекционный логотип Civic, появляющийся при открывании двери водителя, подсветку порогов.

Пока нет данных о стоимости, они появятся позже.

Изображение
Изображение

11-е поколение Civic в Японии на момент старта продаж в Японии будет предлагаться только с 1,5-литровым турбодвигателем (в США доступен также 2,0-литровый бензнаддувный). Мощность двигателя составляет 180 л.с. при 6 000 об/мин, крутящий момент – 240 Нм в диапазоне 1700 – 4 500 об/мин. Это на 6 л.с. и 20 Нм больше, чем у того же двигателя в предыдущем поколении Civic. Для хэтчбека предложат вариатор или 6-ступенчатую «механику».

В течение 2022 года Honda Civic получит версию e:HEV с комбинированной силовой установкой.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54809

Добавьте комментарий...