@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

Ростсельмаш принял участие в сербском фестивале SPIT

На уникальном сельскохозяйственном показе в городе Кач в муниципалитете Нови-Сад Сербии Ростсельмаш представил два зерноуборочных комбайна: RSM 161 с жаткой FLOAT STREAM 700 и NOVA 320.

Изображение

С агротехникой компании ознакомились представители Министерства сельского хозяйства Сербии и провинции АК Воеводина. Сербский рынок сельхозтехники уже давно ориентируется на современные агромашины, такие представлены Ростсельмаш и аграрии Республики отдают предпочтение продукции компании. Посетители фестиваля с интересом ознакомились с техническими и качественными характеристиками представленных моделей предприятия.

Изображение

Зерноуборочный комбайн RSM 161 предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур — колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Эффективная машина с производительностью до 40 тонн в час основного времени, способна обработать за сезон до 2 000 га.

Изображение

В Сербии расположено значительное количество мелких фермерских хозяйств, идеальным помощником в которых станет зерноуборочный комбайн NOVA. Многие аграрии выбирают его за отличное соотношение производительности и низких затрат на эксплуатацию. Компактность и маневренность делают этот комбайн незаменимым для эффективной работы на небольших, сложноконтурных полях, а рациональная компоновка элементов обеспечивают требуемую производительность.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54985