@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Toyota обновляет Camry для Европы

Там этот седан предлагается только с комбинированной силовой установкой. Косметические изменения внесены во внешность автомобиля и отделку салона, модернизированы системы активной безопасности.

Изображение

Снаружи европейскую Toyota Camry образца 2021 модельного года можно отличить по изменившемуся оформлению переднего бампера. Горизонтальные перекладины в его нижней решетке могут иметь черную или серебристую отделке. Немного изменилась отделка фонарей, а также появились новые 17- и 18- дюймовые легкосплавные диски с комбинированной отделкой сочетанием темно-серого лака и полированного металла.

Изображение
Изображение
Изображение

В салоне изменилось расположение «парящего» экрана на передней панели – теперь он чуть выше. Мультимедийная система имеет физические кнопки и переключатели, стандартно предусмотрена поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Предложат две линейки декоративных вставок - Black Engineered Wood и Titanium Line. Для Camry Hybrid в Европе предлагают два варианта отделки салона искусственной кожей бежевого и черного цветов. Теперь доступен новый вариант с комбинированной отделкой сочетанием черной кожи и ткани.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автомобиль получает новую версию комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense. В его составе улучшена работа систем автоматического торможения и помощи при проезде перекрестков, а также помощи при экстренном маневрировании. Адаптивный круиз-контроль теперь работает вместе с системами распознавания дорожных знаков и слежения за положением автомобиля в полосе.

Изображение
Изображение

Силовая установка автомобиля не изменилась. Она построена на основе 2,5-литрового бензинового двигателя в сочетании с электродвигателем. Суммарная мощность составляет 215 л.с.

Цены на авто пока не опубликованы.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/53962