@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Мото

Yamaha покажет на Токийском автосалоне 18 моделей

Производитель мотоциклов объявил о своем присутствии на Токийском автосалоне. На стенде будет представлено 18 мотоциклов. При этом там ожидаются 6 мировых премьер и две новинки для японского рынка. В их числе Tenere 700 и YZF-R1, выход которого запланирован в Японии после осени 2020 года.

Изображение
Изображение

Yamaha YZF-R1 и Yamaha Tenere 700

Yamaha Tenere 700 выйдет в Японии после лета 2020 года. Он оснащен двигателем, объем которого составляет 689 куб.см. По сравнению с предыдущей моделью XTZ660 вес снизился на 10 кг. Yamaha отмечает, что каждый элемент был пересмотрен, чтобы мотоцикл был лучше сбалансирован. Изменилась поза байкера, что обеспечит ему больше свободы в движении. Tenere 700, по утверждению производителя, отличается прочностью и высокой технологичностью.

Одна из мировых премьер пока не раскрывается. О ней будет объявлено на брифинге, который состоится 23 октября. Еще одной новой моделью станет концепт Land Link, оснащенный автономной системой. Будет показан E01, предназначенный для решения проблем городской мобильности. Он сочетает электрическую систему, мощность которой эквивалентна 125-кубовому двигателю, и размеры скутера. Версия E02 E Zero Two оснащена съемной батареей. Электрический Zero2 получил мощность, эквивалентную 50-кубовому двигателю. YPJ-YZ представляет гоночную версию с полностью электрической системой.

Изображение

Yamaha Land Link

Изображение

Yamaha E01

Изображение

Yamaha E02 E Zero Two

Изображение

Yamaha YPJ-YZ

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51612