@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Мото

MV Agusta Superveloce 800 выйдет в 2020 году

MV Agusta объявила в своем аккаунте в Instagram, что Superveloce 800, который в качестве концепта показали на выставке EICIMA в ноябре, будет доступен для покупки уже в следующем году.

Изображение

Как отметила компания, работу над мотоциклом они начали с шасси F3 800, двигателя и тормозов. Был полностью перенастроен двигатель, чтобы улучшить его возможности в среднем диапазоне. Асимметричная выхлопная система была создана совместно с SC Projects.

Был создан новый дизайн с обтекателем из углеродного волокна. Стиль берет начало от гоночных мотоциклов времен Agusta F4 AGO (2005 год). Спереди установлены две круглые светодиодные фары. Желтый тонированный экран скрывает полноцветный TFT-дисплей.

Изображение

«Нашим главным приоритетом является повышение уровня обслуживания и улучшение поставок», - отметил генеральный директор MV Agusta Тимар Сардаров. Он также добавил: «компания пережила кризис, и большая часть нашей цепочки поставок была нарушена. Мы должны восстановить доверие наших поставщиков, мы сделаем это последовательной работой. Мы не будем увеличивать количество дилеров, а будем работать с текущими, чтобы сделать их крупнее и лучше. Мы хотим быть известными благодаря хорошему обслуживанию, легкому доступу к запчастям и товарам. Это наш главный приоритет».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

MV unveiled the Superveloce concept at

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/49462

Добавьте комментарий...