@greenparts.ru
G
GreenParts.ru Новости

Поднять все объявления

Если вы размещаете свои объявления на нашем сайте, то наверняка, уже пользовались услугой поднятия объявлений поштучно, эта опция доступна на странице "Мои объявления": https://greenparts.ru/carparts/my.
Теперь появилась возможность автоматически, нажатием одной кнопки, поднять все ваши объявления. Находится эта кнопка в разделе "Запчасти" личного кабинета: https://greenparts.ru/cabinet/parts
На этой странице вы найдете информацию о состоянии счета, количестве доступных услуг в пакетах объявлений. Возможно потребуется пополнить виртуальный кошелек или приобрести дополнительный пакет услуг для того, чтобы робот сайта мог успешно выполнить ваш заказ.
После того, как робот сайта выполнит вашу задачу вы получите уведомление на указанный при регистрации почтовый адрес, а так же появится уведомление в вашем личном кабинете на сайте.
В среднем, с момента размещения заявки до ее выполнения проходит 12 часов.
Имейте ввиду, что услуги из пакета и деньги со счета будут списаны только в момент фактического оказания услуги. То есть после размещения заявки резервирования средств не происходит.
Мы постоянно совершенствуем наши сервисы и будем признательны обратной связи по этому продукту.

Изображение
Изображение
Добавьте комментарий...