@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Volkswagen отзовет российские Caddy и Passat

На российском рынке объявлено два отзыва. В первый из них включены 13 Volkswagen Caddy, которые были проданы в 2018 и 2019 году. В результате технологического сбоя у этих моделей могут быть перепутаны стороны материала, обтягивающего спинку сидения, из-за чего место разрыва наполнителя при срабатывании боковой подушки безопасности оказалось не с той стороны.

Изображение

В случае аварии боковая подушка безопасности сработает некорректно и не обеспечит должный уровень защиты. В сервисных центрах будет произведена диагностика и, в случае необходимости, замена наполнителя спинок обоих передних сидений.

Второй отзыв включает два Volkswagen Passat, которые были проданы в 2015-2018 годах. Они оснащены люком в крыше, накладка которого могла быть приклеена с использованием ненадлежащего праймера к раме люка, из-за чего может отставать от рамы. В сервисном центре будет произведена замена накладки люка.

Владельцы потенциально дефектных Volkswagen Caddy и Passat будут уведомлены дополнительно. Они также могут сверить VIN-код автомобиля и в случае необходимости записаться на ремонт в ближайшем дилерском центре.

VIN-коды для Volkswagen Caddy

VIN-коды для Volkswagen Passat

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/48440

Добавьте комментарий...