@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Стена

Путешествие в Амстердам — необычные места, которые стоит посетить с экскурсией

Поездка в Амстердам становится ярким и захватывающим путешествием для любого человека, мечтающего о новых впечатлениях и знаниях. Голландская столица обладает богатейшей историей, гордится многочисленными памятниками архитектуры и просто имеет особенный неповторимый шарм, характерный для старого европейского города.

Как следует изучить Амстердам только с помощью путеводителя невозможно — многие привлекательные особенности города ускользнут из внимания. Чтобы познакомиться со столицей Голландии по-настоящему, следует побывать на обзорной или узкотематической экскурсии — и сайт sputnik8.com может предложить именно такие прогулки по Амстердаму.

Туристам, отправляющимся в голландскую столицу впервые, обязательно стоит побывать на обзорной экскурсии по городу, которая знакомит приезжих с основными достопримечательностями. Даже из такой прогулки можно составить яркое и интересное представление об Амстердаме. Но чтобы по-настоящему почувствовать атмосферу и дух старинного города, рекомендуется побывать и в его необычных уголках — и сайт «Спутник» готов оказать в этом помощь.

Среди необычных достопримечательностей Амстердама можно перечислить:

Портал «Спутник» предлагает своим пользователям заранее забронировать интересные экскурсии на русском языке перед поездкой в Амстердам. Прогулки с опытными гидами помогут насладиться атмосферой города — и увидеть необычные достопримечательности, которые редко входят в состав обзорных экскурсий.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51028

Добавьте комментарий...