@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Honda Prelude из фильма с Евой Мендес продают всего за 5000 долларов

Ева Мендес управляла этой Honda Prelude 1982 года на съемках фильма «Место под соснами» в 2012 году. Теперь его выставили на продажу.

Изображение

Как сообщает описание, Prelude на 90% сохранил оригинальные компоненты. Он полностью исправен и находится в относительно хорошем состоянии, за исключением нескольких вмятин и ржавчины на кузове. Двухдверный автомобиль окрашен в цвет «St. Moritz Silver». Салон сохранился в отличном состоянии. Отделка выполнена в цвете «Boudoir Red». Впрочем, имеются и недостатки. Так, не работает кондиционер, а люк в крыше сложновато открывать и закрывать, хотя он и не протекает, если был закрыт правильно. Пробег Honda Prelude составляет 84 000 миль (135 185 км). Был установлен новый двигатель.

Леон Ферри является третьим владельцем. Он купил Prelude вскоре после выхода фильма на экран и слегка отремонтировал. Теперь автомобиль выставлен на продажу на eBay со стартовой ценой в 5 000 долларов. Стоимость оказалась весьма низкой, учитывая «голливудское» прошлое автомобиля, однако, учитывая весьма прохладное отношение критиков и зрителей к фильму, она весьма справедлива.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/id/51293

Добавьте комментарий...