@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Мото

Kawasaki Ninja H2 SX и SX SE получат серьезные обновления

Японский производитель существенно модернизирует мотоциклы Kawasaki Ninja H2 SX и SX SE. Обе модели получат систему радаров ARAS, аппаратное и программное обеспечение от Bosch. Это позволит использовать передовые системы безопасности. В их числе предупреждение о лобовом столкновении, адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон. Будет предложена система торможения Kawasaki Advanced Breaking, контроль тяги, контроль торможения двигателем, помощь при удержании на подъеме и режимы мощности. Появился 6,5-дюймовый полноцветный экран Kawasaki с навигацией, возможностью ответить на вызов и аудиосистемой с Bluetooth.

Изображение

Были переработаны двигатели, благодаря чему снизился уровень их шума, установлена новая выхлопная система.

Сидения байкера и пассажира Kawasaki Ninja H2 SX и SX SE стали немного шире и удобнее. Появился USB-порт. Дизайн передней части мотоцикла был изменен, чтобы установить туда радары. Он стал более современным и гладким. Убрали фару, состоящую из двух частей, ее заменил одиночный элемент освещения.

Изображение
Изображение
Изображение

Интеллектуальная система запуска KIPASS (Kawasaki Intelligent Proximity Activation Start) позволяет дистанционно активировать мотоцикл и блокировать рулевое управление Kawasaki H2.

Изображение
Изображение

Kawasaki Ninja H2 SX SE впервые в истории модели получит подвеску Showa с электронным демпфированием, технологию Skyhook и суппорты Brembo Stylema.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/55470