@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Мото

Ducati представил Xdiavel и Scrambler в новых версиях

Компания представила новые версии для своих мотоциклов. Наряду с внешними изменениями, они повысят мощность и улучшат уровень выбросов загрязняющих веществ.

Ducati выпустила новые варианты для двух семейств мотоциклов, стремясь привести их в форму в следующем модельном году. Наряду с визуальными улучшениями, есть несколько модификаций, призванных повысить мощность мотоциклов и повысить уровень выбросов.

Изображение

Ducati Xdiavel Dark будет полностью черным, включая технические компоненты и элементы отделки. В то же время версия Black Star для этой модели черпала вдохновение в мире спортивных автомобилей. Она сочетает матово-серый и черный оттенки, а также фирменный красный цвет Ducati. Мощность вырастет на 8 л.с. Двигатели доработаны в соответствии со стандартами выбросов Euro 5.

Изображение

Ducati Scrambler Nightshift был создан под вдохновением от мира мегаполисов. Основным отличием от стандартного мотоцикла стал узкий прямой руль с зеркалами в стиле Cafe racer, отсутствие заднего брызговика и новое плоское двухместное сидение. Двигатели модели также соответствуют стандартам Euro 5.

Ожидается, что Ducati выпустит XDiavel Dark в конце января 2021 года, Nighshift запланирован на декабрь, а Black Star - в конце декабря.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/53924