@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Новая модификация Toyota Hilux

На японском рынке компания обновила версии Z и X, а также добавила еще одну - Z GR Sport. Она становится наиболее дорогой и отличается улучшенным оснащением и отделкой.

Изображение

В Японии у пикапа Hilux было два уровня оснащения: базовый X и улучшенный Z. Версия Z GR Sport основана на втором, что отражено в названии. Снаружи ее легко отличить по расширителям передних колесных арок, увеличивших ширину кабины до 1 900 мм. Пикап также отличается черной отделкой решетки радиатора и заднего бампера. Черные, независимо от цвета кабины, боковые зеркала. Установлены собственные 18-дюймовые легкосплавные диски с отделкой сочетанием черного глянца и полированного металла. За доплату появятся красные суппорта с логотипом «GR».

Изображение

В салоне – улучшенные передние сиденья с комбинированной отделкой (искусственная кожа + искусственная замша) с логотипами «GR». Руль обшит натуральной кожей и имеет выделенный красным «ноль», кожаную отделку имеет и селектор АКПП, а за рулем установлены лепестки для переключения передач в ручном режиме. На педалях – алюминиевые накладки, на передней панели - темно-серебристые декоративные вставки.

Изображение
Изображение
Изображение

Z GR Sport отличается настройками подвески, но компания не уточняет, какие именно доработки проведены. Сообщается лишь об «улучшенном отклике на руль во время движения».

Изображение
Изображение
Изображение

Другие комплектации пикапа Hilux немного доработана. В состав базовой X в качестве стандартного оснащения включена система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, а в Z появился 2-зонных климат-контроль.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стоимость новой версии Toyota Hilux Z GR Sport в Японии составляет 4 312 000 иен. Базовый вариант X стоит 3 527 000, а комплектация Z – 3 882 000 иен. Не уточняется, появится ли новый вариант Hilux на мировом рынке.

Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/55278

Добавьте комментарий...