@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

TRD и Modellista показали свои варианты тюнинга Lexus NX

Традиционно для обеих брендов Modellista больше сосредотачивается на элегантности и предлагает только стайлинг, в то время как TRD подчеркивает спортивность и также включает в линейку компоненты для улучшения управляемости.

Изображение
Изображение
Изображение

Новое поколение Lexus NX представили в июне этого года, а японский рынок стал первым, где модель вышла в продажу. Toyota под дочерним брендом Modellista предлагает доработать внешность авто: в составе обвеса накладки на передний бампер и пороги, доработанный задний бампер и новые 20-дюймовые диски. Детали обвеса предлагаются окрашенными и с декоративными хромированными элементами.

Изображение
Изображение
Изображение

У TRD для Lexus NX чуть более обширная линейка, а сам обвес выглядит существенно агрессивнее, благодаря черным, а не хромированным вставкам и более ярко выраженному спортивному стили в оформлении диффузора в заднем бампере. Также доработаны боковые зеркала. Полный обвес TRD для NX стоит 489 300 иен под покраску и 513 300 иен окрашенным.

Изображение

Помимо аэродинамических элементов TRD предлагает иные амортизаторы и усилители жесткости кузова. Также доступна иная оконечная часть системы выпуска, окрашенные суппорты и 20-дюймовые кованые легкосплавные диски. Последний элемент – самый дорогой в линейке (по 616 000 иен за 1 шт.) Линейка компонентов называется F Sport Parts, она разработана специально для версии F Sport, но частично подойдет и для комплектации Version L. Это касается как бензинового NX 250, так и гибридов NX 350h и NX 450h в комплектации Version L. У гибридов главным отличием является иной задний бампер.

Изображение

Специально для NX Black Edition будут выпускаться элементы обвеса, окрашенные в цвет кузова этой версии.

Стоимость Lexus NX в Японии составляет 4,55 – 7,38 млн. иен.

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/55281

Добавьте комментарий...