@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Катера и яхты

Galeon представляет новую модель с подвесными двигателями

10-метровое судно получает обозначение 325 GTO и входит в модельный ряд 2021 года. Оно изначально спроектировано под данный тип двигателей, а не является адаптированным под них вариантом.

Изображение

Польская Galeon Yachts показала новую модель из линейки судов с подвесными моторами. Их тип отражен в названии 325 GTO (Gran Touring Outboard). Как и в отношении большинства других моделей Galeon, дизайнером проекта является Тони Кастро. Корпус, выполненный из стеклопластика, рассчитан на установку двух подвесных моторов, в качестве стандартных (и пока безальтернативных) выбраны 350-сильные Mercury Verado. Не уточняется, будут ли предлагаться моторы других производителей, а также версии иной мощности.

Изображение
Изображение
Изображение

По словам главы Galeon Yachts Яцека Кобылко, новая модель адресована максимально широкому кругу потребителей, поскольку отличается простотой в эксплуатации и обслуживании. Одновременно с этим новое судно выполнено с использованием улучшенных технологий формования. Это должно сделать корпус прочнее и долговечнее, а также улучшить управляемость за счет большей жесткости и монолитности конструкции. Будет доступно несколько вариантов отделки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galeon 325 GTO будет предлагаться в одной конфигурации с жесткой полуоткрытой крышей и дополнительными местами в носовой части. Стоимость новинки не назовут позже. В течение ближайших месяцев она неоднократно будет демонстрироваться на морских выставках в Европе и Соединенных Штатах.

Изображение

Краткие характеристики моторной яхты Galeon 325 GTO:

Длина корпуса/габаритная: 9,93/9,99 м

Ширина корпуса/габаритная: 3,33/4,40 м

Максимальная осадка: 1,12 м

Запас топлива: 850 л

Запас воды: 120 л

Максимальная масса: 7 166 кг

Двигатели: 2 х 350 л.с.

Изображение

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54166

Добавьте комментарий...