@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Рекордные продажи Rolls-Royce Motor Cars за первые три месяца 2021 года

В первые три месяца 2021 года Rolls-Royce Motor Cars продемонстрировала самые высокие результаты продаж в первом квартале за 116-летнюю историю марки.

В период с 1 января по 31 марта компания поставила покупателям 1380 автомобилей, что на 62% больше, чем за тот же период 2020 года и превысив предыдущий рекорд первого квартала, установленный в 2019 году. Рост продаж наблюдался на всех рынках, самый сильный рост наблюдался в Китае, США и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Изображение

Спрос на все модели Rolls-Royce чрезвычайно высок, особенно на новый Ghost, выпущенный в 2020 году, и на суперклассный внедорожник Cullinan, очередь на заказы которого продлится до второй половины 2021 года.

Индивидуальные комиссионные остаются на рекордном уровне, наблюдавшемся в 2020 году, ряд выдающихся экземпляров уже поставлен в этом году, в том числе Koa Phantom и Iridescent Opulence Phantom. Все 20 автомобилей Phantom Tempus Collection были переданы покупателям по всему миру.

Размышляя о результатах, Мюллер-Отвос сказал: «Мы ответили на недавние вызовы с нашей обычной смелостью, воображением и изобретательностью, подкрепленными тщательным планированием и неустанным вниманием к потребностям и требованиям наших клиентов. Каждый член нашей выдающейся команды, Компании Rolls-Royce в Гудвуде и по всему миру, сыграла решающую роль в достижении этих выдающихся результатов; их навыки, таланты, целеустремленность и энтузиазм делают нас такими, какие мы есть».

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54478

Добавьте комментарий...