@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Спецтехника

Выбираем грузоподъёмную технику для работы на малом складе

Площадь складского помещения – один из важных факторов, влияющих на выбор техники для работы с грузами. Если речь идёт о небольшом складе, где приходится работать в ограниченном пространстве, то подойдут совсем не любые модели техники для подъёма грузов: в таком случае вместо обычных штабелеров рекомендуется использовать ричтраки с выдвижной мачтой.

Большинство складов сегодня комплектуются не покупной, а именно арендованной техникой для перемещения грузов. Это особенно ярко проявлено в таких крупных городах, как Москва, где стоимость фирменной складской техники известных производителей выше, чем в регионах, поэтому многие идут по пути аренды. Взять напрокат ричтраки ведущих мировых производителей складской техники в столице можно на сайте https://h-of-m.ru/arenda-moskva/richtraki/, где представлен полный ассортимент доступных к прокату складских машин на аккумуляторах. В зависимости от потребностей конкретного склада, можно выбрать для аренды модель небольшой грузоподъёмности – от 1 тонны, либо остановиться на более мощных ричтраках, способных работать с грузами массой до 2-х тонн. Высота подъёма вил также имеет определяющее значение: разные модели ричтраков способны доставлять грузы на высоту до 12 метров и более, обеспечивая безопасное перемещение грузов не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскости.

Предложение на рынке проката техники специального назначения довольно обширно, особенно, когда речь идёт о столице и других крупных городах страны. В таких условиях важно правильно оценить перспективы и выгоды сотрудничества с разными арендодателями и выбрать именно то предложение, которое будет лучшим по соотношению цены и условий. Одним из ведущих арендодателей складской техники на столичном рынке является компания «Дом Моторов», ознакомиться с услугами и ценами которой можно на сайте h-of-m.ru. Помимо тщательно проработанного ассортимента складской техники ведущих мировых брендов, здесь предлагаются выгодные расценки на краткосрочную и долгосрочную аренду ричтраков любых моделей. Если в процессе эксплуатации арендованной техники возникнет потребность в покупке, это можно сделать тут же, причём, безо всякого риска, поскольку приобретаться будет уже опробованная в деле и протестированная лично техника.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54567

Добавьте комментарий...