@jcnews.ru
J
JCNEWS.RU Автомобили

Modellista выпустила линейку аксессуаров для новой Toyota Aqua

В ней традиционный для бренда аэродинамический обвес, а также декоративные хромированные детали, новые легкосплавные диски, элемента отделки и светодиодное освещение интерьера.

Изображение

Под брендом Modellista свою продукцию выпускает Toyota Customizing & Development, она сориентирована, как правило, на внешние доработки, а не технический тюнинг. Для новой Aqua предложат аэродинамический обвес в составе накладок на оба бампера и пороги. Обвес может быть дополнен пакетом Cool Shine Kit, в который входят хромированные декоративные детали. Среди них – молдинги в нижней части дверей, окантовка решетки радиатора, дверные ручки, накладки на боковые зеркала и молдинг в нижней части двери багажника.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Также предложат три новые варианта легкосплавных дисков - один 16-дюймовый (Modellista SpinAir VII) и два 15-дюймовых (Modellista SpinAir VI и Kyoho Wrest GN3).

Для улучшения отделки салона есть два варианта имитации деревянных вставок коричневого и серого цветов. Стандартные лампы освещения салона можно заметить на светодиодные, а среди аксессуаров выделяют многофункциональную сумку-подушку.

Изображение
Изображение

В линейке два варианта декоративных накладок на верхнюю часть порогов и защитная накладка на задний бампер, защищающая его от царапин при погрузке багажа.

Изображение
Изображение
Изображение

Также в рамках линейки предложат замену стандартных динамиков комплектом улучшенной акустики JBL. Для стекол задней полусферы – дополнительная тонировка, повышающая защиту от инфракрасного излучения на 60%, в сравнении со стандартным оснащением.

Изображение
Изображение
Изображение

Стоимость компонентов линейки составляет от 4 400 до 143 000 иен. Большинство из них, включая детали обвеса, могут быть приобретены по отдельности.

Источник: http://www.jcnews.ru/news/nid/54920

Добавьте комментарий...